Besuchen Sie unsere Werbepartner
Zum Jugendfussball Regensburg des BFV


Pfad: Startseite > U13-2 (D9-2-Jug.) [Dienstag, 22. Mai 2018, 00:23:23 Uhr]

>>> HIER GEHTS ZUR TRAINER- UND BETREUERLISTE <<<

U13-2 (D9-2-Jugend)
www.jfg-fussball-region.de für den Jugendfussball in der Region Seubersdorf | Kalenderpflege | Kalenderpflege


Hinweise:
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungOrt
18.07.201717:30 TrainingBatzhausen
20.07.201717:30 TrainingBatzhausen
17.08.201717:30 TrainingBatzhausen
22.08.201717:30 TrainingBatzhausen
24.08.201717:30 TrainingBatzhausen
15.09.201717:00 JFG Brunnenlöwen 08 2Auswärts
28.04.201810:00 JFG Region Dietfurt 2 o.W.Auswärts
04.05.201817:30 JFG Schwarze Laaber 2Batzhausen
01.06.201818:00 SG Eichelberg/Willenhofen Auswärts
08.06.201817:30 SV BreitenbrunnBatzhausen
16.06.201813:00 JFG Schwarze Laaber 3 o.W.Auswärts


Trainingsplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungOrt
18.07.201717:30 TrainingBatzhausenKeine Infos
20.07.201717:30 TrainingBatzhausenKeine Infos
17.08.201717:30 TrainingBatzhausenKeine Infos
22.08.201717:30 TrainingBatzhausenKeine Infos
24.08.201717:30 TrainingBatzhausenKeine Infos
22.02.201817:30 TrainingBatzhausenInfos
27.02.201817:00 TrainingSeubersdorfInfos
02.03.201816:00 TrainingBatzhausenInfos
13.03.201817:30 TrainingBatzhausenInfos
15.03.201817:30 TrainingBatzhausenKeine Infos


Vorbereitungsspielplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungSpielortErgebnis
09.09.201711:30 Vorbereitungsspiel SG Lengenfeld/VelburgAuswärts--:--Keine Infos
09.12.201715:00 Hallenmeisterschaft D2 Seubersdorf--:--Infos
09.12.201708:35 Hallenfussballtunier D2 - JFG Kickers Labertal 06Auswärts--:--Infos


Punktspielplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungSpielortErgebnis
15.09.201717:00 JFG Brunnenlöwen 08 2Auswärts0:2verloren
22.09.201717:30 1. FC BeilngriesBatzhausen3:1gewonnen
30.09.201711:00 FC Jura 2Auswärts4:3gewonnen
07.10.201710:30 JFG Region Dietfurt 2 o.W.Batzhausen3:4verloren
14.10.201714:30 JFG Schwarze Laber 2Auswärts1:7verloren
27.10.201717:30 SG Eichlberg/WillenhofenBatzhausen1:5verloren
03.11.201717:30 SV BreitenbrunnAuswärts2:4verloren
11.11.201710:30 JFG Schwarze Laber 3 o.W.Batzhausen4:1gewonnen
14.04.201810:30 JFG Brunnenlöwen 08 2Batzhausen4:0gewonnen
18.04.201818:00 1. FC BeilngriesAuswärts1:10verloren
20.04.201817:30 FC Jura 2Batzhausen1:5verloren
28.04.201810:00 JFG Region Dietfurt 2 o.W.Auswärts--:--Keine Infos
04.05.201817:30 JFG Schwarze Laaber 2Batzhausen--:--Keine Infos
01.06.201818:00 SG Eichelberg/Willenhofen Auswärts--:--Keine Infos
08.06.201817:30 SV BreitenbrunnBatzhausen--:--Keine Infos
16.06.201813:00 JFG Schwarze Laaber 3 o.W.Auswärts--:--Keine Infos


U13 - Der Kader im Überblick:

Bayer Tom, Bayer Christian, Billner Tobias, Brendel Fabian, Daffner Tobias, Demiri Ardijan, Essigkrug Elias, Geißler Manuel, Gottschalk Tobias, Gottschalk Thomas, Harfolk Leon, Heinloth Samuel, Hierl Sebastian, Hofmann Johannes, Höfner Felix, Kremer Benedikt, März Noah, Maul Pelle, Mödl Simon, Pfaller Ferdinand, Riel Markus, Spangler Alexander, Stark Justin, Weidinger Jakob, Weidner Lukas, Weigert Fabian, Zöllner Samuel,


Laden...






[Seitenanfang] [Zurück] [Impressum] [Login] [Kalenderpflege]