Besuchen Sie unsere Werbepartner
Zum Jugendfussball Regensburg des BFV


Pfad: Startseite > U11-1 (E1-Jugend SVE-ASV) [Donnerstag, 19. Juli 2018, 03:37:14 Uhr]

>>> HIER GEHTS ZUR TRAINER- UND BETREUERLISTE <<<

U11-1 (E1-Jugend SVE-ASV)
www.jfg-fussball-region.de für den Jugendfussball in der Region Seubersdorf | Kalenderpflege | Kalenderpflege


Hinweise:
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungOrt
28.03.201816:30 TrainingSeubersdorf
16.06.201811:00 TSV DietfurtAuswärts


Trainingsplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungOrt
28.03.201816:30 TrainingSeubersdorfInfos


Vorbereitungsspielplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungSpielortErgebnis
03.06.201813:00 Turnier in LengenfeldAuswärts--:--Infos


Punktspielplan:
Beim Klick auf das Fußballsymbol kommt ihr zum Spielbericht!
DatumUhrzeit Gegner/VeranstaltungSpielortErgebnis
15.09.201717:00 TV RiedenburgAuswärts3:6gewonnen
22.09.201717:30 SV LupburgSeubersdorf2:3verloren
29.09.201718:00 TSV DietfurtAuswärts7:6verloren
07.10.201710:00 SG Breitenbrunn/Eichlberg/WillenhofenSeubersdorf4:1gewonnen
13.10.201716:00 1.FC BeilngriesAuswärts1:9gewonnen
20.10.201717:30 SV TögingSeubersdorf11:0gewonnen
27.10.201717:00 TV ParsbergAuswärts4:4na ja
10.04.201818:00 SG Oberpfraundorf/HohenfelsAuswärts5:2verloren
13.04.201817:00 TV ParsbergSeubersdorf5:0gewonnen
20.04.201817:30 TSV BeratzhausenAuswärts3:1verloren
27.04.201817:30 SV LupburgAuswärts3:5gewonnen
04.05.201817:30 TSV DietfurtSeubersdorf4:8verloren
11.05.201817:30 SG Oberpfraundorf/HohenfelsSeubersdorf2:10verloren
15.05.201818:00 TV ParsbergAuswärts2:1verloren
05.06.201818:00 TSV BeratzhausenSeubersdorf1:2verloren
08.06.201817:30 SV LupburgSeubersdorf4:2gewonnen
16.06.201811:00 TSV DietfurtAuswärts2:3gewonnen


U11-SVAS - Der Kader im Überblick:

Daffner Lukas, Ferstl Leander, Glas Fabian, Harfolk Justus, Härtl Michael, Hofmann Maximilian, Kipfstuhl Jonas, Liepold Thomas, Rester Philipp, Riel Johannes, Rödl Nico, Schöll Jakob, Sothmann Jonas-Jakob, Vögele Luis, Völkel Moritz, Waletzko Luca, Weigl Gregor, Werner Tobias,



Laden...






[Seitenanfang] [Zurück] [Impressum/Datenschutz] [Login] [Kalenderpflege]